转转怎么取消屏蔽用户

 时间:2026-04-22 14:46:21

1、点击打开手机转转APP。

转转怎么取消屏蔽用户

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

转转怎么取消屏蔽用户

3、点击右上角设置的图标。

转转怎么取消屏蔽用户

4、在设置中,点击已屏蔽的人的选项。

转转怎么取消屏蔽用户

5、点击目标用户的头像后方取消屏蔽的选项。

转转怎么取消屏蔽用户

6、系统弹出取消屏蔽成功的提示,即可取消屏蔽用户。

转转怎么取消屏蔽用户

  • 狗狗频繁挠痒痒是什么问题?
  • 小米10s闹钟怎么设置
  • 心梗抢救过来的成功率
  • 游览器如何快速输入网址
  • 微信视频号加入原创计划如何操作?
  • 热门搜索
    must是什么意思 不以规矩不能成方圆的意思 鹿胎膏的作用 什么给我的启示作文 fall是什么意思 ml是什么意思是 雨后春笋的意思 with是什么意思 浑身解数的意思 氨基葡萄糖的作用