快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

 时间:2026-04-23 08:29:12

1、打开”快手极速版APP“,点击”左上角图标“。

快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

2、点击”左上角图标“之后,点击”设置图标“。

快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

3、点击:设置图标”之后,点击“屏蔽设置图标”。

快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

4、点击“屏蔽设置图标”之后,点击“屏蔽关键词”。

快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

5、点击“屏蔽关键词”之后,点击“添加屏蔽关键词”。

快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

6、点击“添加屏蔽关键词”之后,输入“内容”点击“添加”。

快手极速版怎么添加屏蔽关键词?

7、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 快手概念版如何开启隐藏位置信息
  • 快手怎么解除已屏蔽的关键词
  • 快手APP如何关闭时光影集功能
  • 快手极速版怎么设置隐私用户
  • 在快手极速版APP怎么设置特别关注?
  • 热门搜索
    怎么样才能丰胸 挂钩疼是怎么回事 抖音怎么删除自己的作品 点痣后有红印怎么办 泰康保险怎么样 切片工具怎么用 排便不畅怎么办 螃蟹怎么保存不会死 火龙果怎么种植 男人怎么减肥