瓶友圈如何启用关闭广告

 时间:2026-04-23 15:29:28

1、手机打开”瓶友圈“App,瓶友圈主界面点击右下角的”个人中心“打开个人中心界面

瓶友圈如何启用关闭广告

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

瓶友圈如何启用关闭广告

3、设置界面点击”关闭广告“后面的圆点

瓶友圈如何启用关闭广告

4、”关闭广告“后面的圆点变为绿色即表示瓶友圈启用关闭广告成功

瓶友圈如何启用关闭广告

  • 超威电池首次怎么充电
  • 车遥控钥匙怎么换电池
  • 中蜂养殖技术
  • 最实用的毛坯房装修攻略及详细步骤
  • 农村现浇混凝土漏水怎么办
  • 热门搜索
    青海是哪里的 高情商的人发朋友圈 如何做蛋炒饭 向往的生活第四季在哪里拍的 成都的旅游团 优酷路由器 迪拜旅游攻略 港澳台旅游 梅里雪山在哪里 范冰冰近期状况如何