唯品会App怎么进行实名认证

 时间:2026-05-06 13:27:22

1、点击设置

在唯品会App右下角点击个人中心,点击设置。

唯品会App怎么进行实名认证

唯品会App怎么进行实名认证

2、点击账户与安全

在设置页面点击账户与安全。

唯品会App怎么进行实名认证

3、点击实名认证

在当前页面点击实名认证。

唯品会App怎么进行实名认证

4、输入卡号

勾选同意,点击升级,输入卡号,点击下一步。

唯品会App怎么进行实名认证

唯品会App怎么进行实名认证

5、进行验证

输入信息,勾选同意,点击验证即可。

唯品会App怎么进行实名认证

  • 唯品会软件怎么关联微信帐号?
  • 唯品会如何进行实名认证
  • 唯品会要怎么进行实名认证
  • 唯品会的超V会员店在哪订阅
  • 京东APP如何开启短信验证登录?
  • 热门搜索
    克隆是什么意思 nc是什么意思 乳房胀痛是什么原因 韩国代购怎么做 湖南商务职业技术学院怎么样 10个月宝宝如何早教 启辰r50质量怎么样 如何种植火龙果 怎么锻炼才能长高 向往的生活