苏联劝学手机壁纸怎样设置

 时间:2026-05-18 22:56:02

1、首先在手机桌面上找到主题壁纸,点击进入。

苏联劝学手机壁纸怎样设置

2、然后在首页找到我的,点击进入。

苏联劝学手机壁纸怎样设置

3、然后点击壁纸进入。

苏联劝学手机壁纸怎样设置

4、接着点击右下角加号。

苏联劝学手机壁纸怎样设置

5、然后点击进入相册。

苏联劝学手机壁纸怎样设置

6、接着在相册里选择苏联劝学的图片,点击选择即可设置成壁纸。

苏联劝学手机壁纸怎样设置

  • 手机QQ浏览器如何进行资源嗅探?
  • 独奏骑士装备最高等级
  • Vivo手机怎么录屏
  • 我的世界1.6.2联机教程
  • oppo手机广告太多怎么关闭
  • 热门搜索
    歌曲我们的生活充满阳光 科技让生活更美好 脸上长痤疮怎么治 谷草转氨酶高怎么办 化学符号怎么打 梦见发大水了是什么征兆 感受生活 btv生活 生活费 如何提高视力