小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
粉笔职教怎么关闭个性化通知提示功能
时间:2026-04-22 03:46:09
1、进入手机的粉笔职教软件,点击右下角的我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的个性化服务选项。
4、最后点击关闭个性化通知提示功能即可。
如何做适合7-8个月宝宝吃的白菜苹果泥?
没暖气的房子如何解决冬季取暖
云吞面的家常做法
DOP2删除一部分第69关攻略
用七巧板怎样拼跪着打扫的保洁员?
热门搜索
怎么去痤疮
退票怎么退
珍珠粉怎么吃
上颚肿痛是怎么回事
牡丹鹦鹉怎么养
孩子脸上有白块是怎么回事
怎么煲鸡汤
头发太油怎么办
givenchy怎么读
目标顾客描述怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长