拦截电话在哪里查看

 时间:2026-05-04 20:30:01

1、打开手机

 打开手机首页面,点击手机通话键

拦截电话在哪里查看

2、点击三横键

手机进入通话记录页面,找到一个三横键,点击

拦截电话在哪里查看

3、选择

会弹出选项窗口,点击“骚扰拦截”

拦截电话在哪里查看

4、拦截界面

进入的页面就是拦截界面了,会查看到你手机拦截的电话和短信

拦截电话在哪里查看

1、点击设置

在手机页面中,点击齿轮图标打开设置

拦截电话在哪里查看

2、点击电话

在设置页面中,找到并选择电话选项

拦截电话在哪里查看

3、拦截界面

在电话页面中,打开已阻止的联系人,就可以进入拦截界面,查看拦截记录了。

拦截电话在哪里查看

拦截电话在哪里查看

1、打开短信

在手机页面,找到并打开短信信箱

拦截电话在哪里查看

2、点击设置

点击手机屏幕的右上角的三个小点位置,点击后,有一个设置的选项,点击。

拦截电话在哪里查看

拦截电话在哪里查看

3、点击骚扰拦截

进入设置页面,找到并选择骚扰拦截,点击。

拦截电话在哪里查看

4、拦截界面

进入的页面就是拦截界面了,会查看到你手机拦截的电话和短信。

拦截电话在哪里查看

拦截电话在哪里查看

  • 拦截电话在哪里查看
  • 手机拦截的电话在哪里可以找到
  • 手机拦截的电话和信息在哪里查看
  • 拦截电话在哪里查看
  • 拦截电话在哪里查看
  • 热门搜索
    雄激素高怎么调理 神经痛怎么办 箭头怎么打 怎么炖猪蹄 儿童发烧怎么办 emperor怎么读 北京师范大学珠海分校怎么样 在我看来用英语怎么说 蘑菇汤怎么做好吃 孩子上课注意力不集中怎么办