微信读书个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-22 12:37:55

1、打开微信读书,点击“设置”图标。

微信读书个性化推荐怎么关闭

2、进入设置,点击“隐私”。

微信读书个性化推荐怎么关闭

3、进入隐私,将“关闭个性化推荐”滑块开启即可。

微信读书个性化推荐怎么关闭

  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书如何关闭个性化推荐?
  • 微信读书如何关闭个性化推荐
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    快速壮阳方法 青豆怎么做好吃 跖疣最佳治疗方法 孩子发烧39度怎么办 北极贝怎么吃 冷面汤怎么调 怎么接吻视频 美白的方法有哪些 动漫黄的视频大全在线观看 卤牛肉的家常做法