如何启用轻颜相机水印设置

 时间:2026-04-28 02:56:09

1、手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设言霸置界面

如何启用轻颜相机水印设置

2、系统设互睡置界面点击“相机设置”打开相机设置界面

如何启用轻颜相机水印设置

3、相机设置界面点击“水印设毙哄扬置”后面的圆点

如何启用轻颜相机水印设置

4、“水印设置”后面的圆点变为红色即表示启用轻颜相机水印设置成功

如何启用轻颜相机水印设置

  • 天刀手游锦鲤赐福怎么触发
  • 摩尔庄园手游邻居怎么装修
  • 手机QQ邮箱怎么关闭全天夜间模式功能?
  • 修仙之路4.0攻略
  • 摩尔庄园餐厅食材怎么获得
  • 热门搜索
    解码器怎么用 济宁旅游 启辰t70怎么样 怎么切换窗口 我的世界怎么加血 word文档怎么打钩 春节到哪里旅游最好 ultraiso怎么用 鲜牛奶怎么煮 泉州师范学院怎么样