天天基金如何关闭成本价提示开关

 时间:2026-04-24 04:33:17

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

天天基金如何关闭成本价提示开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

天天基金如何关闭成本价提示开关

3、设置界面点击“成本价提示开关”后面的圆点

天天基金如何关闭成本价提示开关

4、“成本价提示开关”后面的圆点变为灰色即表示天天基金关闭成本价提示开关成功

天天基金如何关闭成本价提示开关

  • 天天基金如何关闭基金排行横屏开关
  • 天天基金如何开启基金排行横屏开关
  • 如何开启天天基金基金排行横屏开关
  • 如何关闭天天基金成本价提示开关
  • 天天基金APP怎么关闭基金横屏排行开关
  • 热门搜索
    小乌龟冬天怎么养 宁波哪里有好玩的地方 克隆好友怎么弄 康师傅是哪里的 hpv如何感染 如何恢复视力 如何抗衰老 炎魔的珠宝怎么获得 怎么瘦大腿跟臀部 如何说话