随手记APP如何创建快餐店账本

 时间:2026-04-23 10:13:28

1、进入随手记APP首页,点击【新建账本】。(如图所示)

随手记APP如何创建快餐店账本

2、下方跳出窗口后,点击【更多账本模板】。(如图所示)

随手记APP如何创建快餐店账本

3、找到并点击【快餐店账本】。(如图所示)

随手记APP如何创建快餐店账本

4、切换页面后,点击【使用此模板创建账本】即可完成操作。

随手记APP如何创建快餐店账本

  • 抖音第三方不能绑定微信?
  • 抖音授权微信登录操作
  • 宝宝发烧最好用的退热贴是什么?
  • 抖音怎么授权使用微信登录
  • 如何解除微信抖音授权
  • 热门搜索
    华东五市旅游攻略 怎么用电脑登录微信 圣安地列斯女友攻略 常州旅游景点攻略 dnf公会怎么升级 红烧丸子的家常做法 笔记本怎么验机 我叫mt2攻略 怎样做红烧排骨 长春旅游攻略必去景点