手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

 时间:2026-05-05 09:04:33

1、首先点击手机桌面中的知乎。

手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

4、然后点击消息设置。

手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

5、接着点击赞同我的回答。

手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

6、最后设置自己想要的权限就可以了。

手机知乎如何设置赞同我的回答权限?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的知乎。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击消息设置。

5、接着点击赞同我的回答。

6、最后设置自己想要的权限就可以了。

  • ubuntu输出/输入重定向如何理解操作
  • 宝宝晚上1点咳嗽怎么办
  • 清洁能源供暖注意事项
  • 时髦背带裤穿搭攻略
  • i57300怎么验真伪
  • 热门搜索
    口罩正反面怎么区分 我的电脑图标没了怎么办 芒果吃多了会怎么样 怎么做红烧肉好吃 怎么挣钱 蒸蛋怎么做 怎么绑鱼钩 玷怎么读 微信置顶文字怎么设置 扁平疣是怎么引起的