微信怎么注销账号

 时间:2026-04-26 04:18:54

1、打开微信,点击“我”。

微信怎么注销账号

2、点击“设置”。

微信怎么注销账号

3、点击“账号与安全”。

微信怎么注销账号

4、点击“微信安全中心”。

微信怎么注销账号

5、点击“注销账号”。

微信怎么注销账号

6、符合条件后,点击“申请注销”,按提示操作即可。

微信怎么注销账号

  • 糖尿病怎么调理肝脏
  • 一剑断念手游主角仙器玩法怎么玩?
  • 2021年异地住院医保如何报销
  • 王者荣耀如何隐身在线
  • 母猪产崽后咬小猪怎么办
  • 热门搜索
    暖暖视频免费观看视频大全 法律大全 删除的文件怎么恢复 打比方的句子大全 湖北理工学院怎么样 了不起的盖茨比简介 qq头像图片大全 家里马桶堵了怎么办 笑话大全下载 唐嫣主演的电视剧大全