京喜怎么实名认证

 时间:2026-04-21 21:42:04

1、先打开手机,点击桌面上的京喜。

京喜怎么实名认证

2、然后点击右下角我的。

京喜怎么实名认证

3、之后点击设置。

京喜怎么实名认证

4、然后点击账户与安全。

京喜怎么实名认证

5、然后点击实名认证。

京喜怎么实名认证

6、之后点击上传证件进行认证即可。

京喜怎么实名认证

7、总结:

1、点击桌面上的京喜。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击账户与安全。

5、点击实名认证。

6、点击上传证件进行认证即可。

  • 工行融e购积分怎么获得
  • 小米手机分身怎么删除
  • 孩子口臭是什么原因引起的 小孩口臭是什么原因
  • 唯品会如何快速购买已购买过的商品
  • 高三学生睡觉休息不好怎么办?
  • 热门搜索
    欲盖弥彰是什么意思 生活中的数学问题 秀气是什么意思 如何录歌 跳蚤怎么杀 桂林生活网二手市场 锚点是什么意思 mode是什么意思 xo型腿怎么矫正图解 如何下载电视剧到u盘