京东金融app如何设置手势密码解锁

 时间:2026-05-02 09:42:30

1、登录京东金融app,点击“我的”,如图所示:

京东金融app如何设置手势密码解锁

2、点击右上角“设置”符号,如图所示:

京东金融app如何设置手势密码解锁

3、点击“账户与安全”,如图所示:

京东金融app如何设置手势密码解锁

4、点击“手势指纹解锁”,如图所示:

京东金融app如何设置手势密码解锁

5、点击“手势”,如图所示:

京东金融app如何设置手势密码解锁

6、设置手势密码即可,如图所示:

京东金融app如何设置手势密码解锁

  • 体彩店怎么申请办理多少钱
  • LOLS8上单船长怎么玩
  • 总公司帮分公司代缴水费如何做分录
  • Java开发在线打开编辑保存Word文件
  • 全面小视频苗族姑娘怎么拍
  • 热门搜索
    乳腺炎可以喂奶吗 旅游产品 下面痒痒是怎么回事啊 怎么做淘宝代理 温州旅游 怎样可以减肥 多伦多旅游 奇瑞风云2怎么样 青岛旅游景点介绍大全 广州旅游