语玩如何关闭CP仅自已可见

 时间:2026-05-09 07:19:31

1、手机打开“语玩”App,语玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语玩如何关闭CP仅自已可见

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

语玩如何关闭CP仅自已可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语玩如何关闭CP仅自已可见

4、隐私设置界面点击“CP仅自已可见”后面的圆点

语玩如何关闭CP仅自已可见

5、“CP仅自已可见”后面的圆点变为灰色即表示语玩关闭CP仅自已可见成功

语玩如何关闭CP仅自已可见

  • 怎么隐藏语玩个人资料页展示的CP
  • 连信在哪儿设置新消息通知提醒?
  • 拍拍语音如何关闭通知设置
  • QQ号如何注册微信号
  • 如何打开快手关注请求通过通知
  • 热门搜索
    虾仁怎么做好吃 为什么打印机显示错误 胃疼怎么办 正宗剁椒鱼头的做法 微信为什么登不上 升五笔怎么打 蓝莓怎么洗才干净 second怎么读 大便拉不出来怎么办快速解决 芦怎么组词