iphone通讯录导入华为手机?

 时间:2026-05-13 12:24:30

1、点击打开“QQ同步助手”软件。

iphone通讯录导入华为手机?

2、点击打开“选择同步模式”选项。

iphone通讯录导入华为手机?

3、点击打开“智能模式”选项。

iphone通讯录导入华为手机?

4、华为手机登录“相同QQ同步助手帐号”,

iphone通讯录导入华为手机?

5、点击打开“选择同步模式”选项。

iphone通讯录导入华为手机?

6、点击打开“智能模式”,iPhone通讯录就能同步到华为手机上了。

iphone通讯录导入华为手机?

  • 苹果手机如何清空通讯录
  • 在北京通中怎样申请工伤异地居住(就医)?
  • 苹果13promax抬起唤醒怎么关闭
  • 苹果手机怎么导出联系人
  • 支付宝提现手续费多少
  • 热门搜索
    鲫鱼怎么做 板鸭怎么做好吃 小米路由器怎么样 怎么调电脑字体大小 thursday怎么读 绿萝怎么扦插 嗓子发炎肿痛怎么办 夏威夷果怎么吃 头上长虱子怎么办 观音莲怎么养