手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

 时间:2026-04-22 14:36:31

1、打开手机【追追漫画】软件。

手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

2、切换到【我的】界面。

手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

3、点击【设置】功能。

手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

4、点击【阅读设置】功能。

手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

5、开启【使用音量键翻页】功能。

手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

6、即可在手机追追漫画app中实现开启使用音量键翻页功能操作。

手机追追漫画app怎样开启音量键翻页功能

1、打开手机【追追漫画】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【阅读设置】功能。

5、开启【使用音量键翻页】功能。

6、即可在手机追追漫画app中实现开启使用音量键翻页功能操作。

  • 起点读书APP如何开启音量键翻页功能?
  • 天选明昼怎么玩
  • 七猫免费小说如何开启音量键翻页?
  • 如何管理情商
  • 自动布线的优缺点以及模拟电路布线的注意事项
  • 热门搜索
    wear是什么意思 明星都用什么护肤品 殖民地是什么意思 牛膝的作用与功效 低通滤波器的作用 生化妊娠是什么意思 提前批什么意思 hdmi是什么意思 不可思议的意思 king是什么意思