移动硬盘被充电了怎么办

 时间:2026-04-22 05:28:04

1、打开京东APP,点击右下角【我的】。

移动硬盘被充电了怎么办

2、在个人中心点击【我的订单】。

移动硬盘被充电了怎么办

3、在订单页选择移动硬盘订单,点击进入,在详情页点击【申请售后】。

移动硬盘被充电了怎么办

移动硬盘被充电了怎么办

4、在售后类型中选择【维修】。

移动硬盘被充电了怎么办

5、填写需要维修的具体原因,添加商品图片,选择维修方式和返回方式并核对地址,最后点击【提交】,售后专员会电话与我们进行沟通商量维修事宜。

移动硬盘被充电了怎么办

移动硬盘被充电了怎么办

  • s7法师转职怎么合?
  • vivo最新款手机是哪款
  • 小米手机摄影圈在哪操作才能查看
  • love story发音教程#校园分享#
  • 如何举报狗不栓绳子的人,举报电话多少?
  • 热门搜索
    怎么退出微信群聊 鲜奶油怎么做 广东省旅游学校 只读文件怎么修改 雅诗兰黛护肤品怎么样 兰州旅游景点大全介绍 西安旅游股票 海伦钢琴怎么样 seo外链怎么发 如果可以这样爱电视剧