抖音如何隐藏点赞信息

 时间:2026-04-28 22:11:19

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标。

抖音如何隐藏点赞信息

2、点击设置。

抖音如何隐藏点赞信息

3、选择隐私设置。

抖音如何隐藏点赞信息

4、点击谁可以查看我作品下的点赞。

抖音如何隐藏点赞信息

5、勾选任何人不可见即可。

抖音如何隐藏点赞信息

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标。

2、点击设置。

3、选择隐私设置。

4、点击谁可以查看我作品下的点赞。

5、勾选任何人不可见即可。

  • 抖音作品点赞信息如何设置
  • 抖音怎么关闭点赞通知
  • 抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
  • 怎么关闭抖音上的浏览记录
  • 如何在抖音上移除粉丝
  • 热门搜索
    观赏的近义词 忽然的近义词 打造的近义词 退货单怎么写 长安奔奔迷你怎么样 鹅蛋脸适合发型 超速扣12分怎么处理 韩语再见怎么说 孔庙和国子监博物馆 电脑怎么共享文件