红米手机怎么设置自动接听防漏接?

 时间:2026-04-24 14:33:18

1、点击“拨号”,打开“拨号”。

红米手机怎么设置自动接听防漏接?

2、点击右上角距毙“设置”,打开躲夏“设置”。

红米手机怎么设置自动接听防漏接?

3、点击“AI通话兼盯包”,打开“AI通话”。

红米手机怎么设置自动接听防漏接?

4、点击“自动接听”,打开“自动接听设置”。

红米手机怎么设置自动接听防漏接?

5、点击“防漏接”开启按钮,设置响铃时间,即可开启防漏接。

红米手机怎么设置自动接听防漏接?

红米手机怎么设置自动接听防漏接?

  • 小米手机如何进行设置运营商名称
  • 小米营业厅怎么开启
  • 小米手机中如何自定义运营商名称
  • 小米手机如何设置自动接电话
  • 小米手机怎么自定义运营商名称
  • 热门搜索
    湿疹图片大全 新硬盘怎么装系统 垂体瘤治疗方法 壁纸图片大全墙纸霸气 青豆怎么做好吃 阅读的方法 预防老年痴呆的方法 发泡胶怎么清洗 大人发烧最快退烧方法 鲫鱼汤怎么做好吃