小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12轻点两下截屏没反应
时间:2026-05-04 09:59:43
1、点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击触控。
4、划至底部,点击轻点背面。
5、点击轻点两下。
6、选择截屏即可。
为什么苹果手机老是自己调亮
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机电池耗电太快怎么办
苹果锁屏状态下手电筒没反应
热门搜索
什么手机性价比高
什么是局域网
什么血型最好
ear是什么意思
出台是什么意思
代词是什么
timer是什么意思
10085是什么号
要约收购是什么意思
金汁是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长