同城遇情APP怎样查看个人信息收集与使用清单

 时间:2026-05-07 13:33:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样查看个人信息收集与使用清单

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样查看个人信息收集与使用清单

3、第三步,选择【个人信息收集与使用清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样查看个人信息收集与使用清单

  • 同城遇情APP怎样查看安全协议
  • 遇桃花APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 同城遇情APP怎样检查更新
  • 同城遇情APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 同城遇情APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    随遇而安什么意思 五小牛是什么牌型 tb是什么意思 什么是酸雨 什么是应届毕业生 cdkl5综合症是什么病 乌鸡白凤丸什么时候吃 蒙的全对上一句是什么 超神是什么意思 什么是疤痕体质