如何开启千寻语音声音和振动

 时间:2026-05-08 16:59:13

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启千寻语音声音和振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启千寻语音声音和振动

3、设置界面点击“声音和振动”后面的圆点

如何开启千寻语音声音和振动

4、“声音和振动”后面的圆点变为紫色即表示开启千寻语音声音和振动成功

如何开启千寻语音声音和振动

  • 千寻语音如何开启声音和振动
  • 千寻语音如何关闭声音和振动
  • 如何开启千寻语音提醒签到通知
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 千寻语音如何开启评论和评论回复通知
  • 热门搜索
    老年人血压高怎么办 巴西龟怎么养放多少水 会议纪要怎么写 电脑蓝屏怎么修复 人怎么交配 开怎么读 word怎么打拼音 怎么改微博名字 thursday怎么读 二级钢筋符号怎么打