怎样关闭拼多多中自动免拼单功能

 时间:2026-05-07 03:20:43

1、登录拼多多后,在拼多多“个人中心”界面中点击“设置”打开

怎样关闭拼多多中自动免拼单功能

2、在设置界面中,点击“免拼设置”打开

怎样关闭拼多多中自动免拼单功能

3、在免拼设置界面中,点击“自动免拼”打开

怎样关闭拼多多中自动免拼单功能

4、接着在打开的窗口中,点击“暂时关闭”即可取消

怎样关闭拼多多中自动免拼单功能

  • 拼多多怎么查看售后详情
  • 拼多多的退款记录在哪里查看
  • 多多果园中拼单获得水滴的入口在哪
  • 拼多多自动免拼如何才能打开
  • 拼多多如何查看退货退款详情?
  • 热门搜索
    mcafee怎么样 安徽工商职业学院怎么样 如何创业白手起家 温州洞头旅游攻略 如何学好高中英语 旺旺号在哪里看 如何理财 漳州哪里好玩 神奇公司在哪里 青海省会是哪里