iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力

 时间:2026-04-22 16:10:31

1、开启系统设置,选择个人中心的【通用】。

iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力

2、在开启的页面中选择【隔空播放与接力】,选择开启。

iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力

3、在开启的页面中选择【接力】,选择【关闭】即可。

iphone14pro怎么快速关闭隔空播放与接力

1、开启系统设置,选择个人中心的【通用】。

2、在开启的页面中选择【隔空播放与接力】,选择开启。

3、在开启的页面中选择【接力】,选择【关闭】即可。

  • iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
  • 苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
  • iPhone14怎么设置键盘控制颜色为灰色
  • 苹果14怎么设置背景音乐
  • 苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
  • 热门搜索
    北京旅游团购 橡胶鞋底怎么样 车架号在哪里 怎么让电脑定时关机 ps工具栏怎么调出来 旅游观光车价格 路由器不能上网 la是哪里 浙江横店在哪里 在家怎么用电脑赚钱