抖音如何设置不让Ta看功能

 时间:2026-04-21 19:22:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

抖音如何设置不让Ta看功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

抖音如何设置不让Ta看功能

3、第三步,选择【不让Ta看】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

抖音如何设置不让Ta看功能

  • 抖音怎么设置不让TA看
  • 抖音主页如何设置不让TA看
  • 抖音如何设置不让TA看?
  • 抖音如何查不让TA看
  • 抖音访客设置不让Ta看
  • 热门搜索
    胃热口臭的治疗方法 健身方法 中国成语大全 工程资料怎么做 包子怎么做才松软好吃 怎么做肉松 老公有外遇怎么办 风筝图片大全 苹果的图片大全 学生瘦腿的最快方法