小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机如何关闭5G功能
时间:2026-05-02 23:15:08
1、点击打开设置界面。
2、点击选择移动网络选项。
3、点击选择移动数据选项。
4、在移动数据界面内关闭手机的5G功能。
荣耀手机怎么关闭5G网络
荣耀Magic5怎么关闭5g用4g
荣耀70怎么关闭5G
荣耀手机4G/5G开关消失解决方案
荣耀手机怎么开关5G网络?
热门搜索
紫薯的功效和作用
奚落的意思
内疚是什么意思
saw是什么意思
敝帚自珍的意思
ipv6是什么意思啊
什么是投资收益
画蛇添足的意思
什么眉笔好用
bba是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长