亲密聊APP怎样隐藏鱼塘

 时间:2026-04-21 18:22:39

1、进到【亲密聊】APP首页,选择右下角【我的】。

亲密聊APP怎样隐藏鱼塘

2、选择【设置】,详见下图所示】,

亲密聊APP怎样隐藏鱼塘

3、选择【隐私开关】。

亲密聊APP怎样隐藏鱼塘

4、选择【隐藏鱼塘】后的圆形按钮,待显示红色即可。

亲密聊APP怎样隐藏鱼塘

1、进到【亲密聊】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】,详见下图所示】,

3、选择【隐私开关】。

4、选择【隐藏鱼塘】后的圆形按钮,待显示红色即可。

  • 亲密聊APP怎么隐藏礼物墙
  • 亲密聊App如何隐藏鱼塘
  • 亲密聊App怎么隐藏鱼塘?
  • 亲密聊App守护列表怎么隐藏?
  • 亲密聊App如何隐藏守护列表
  • 热门搜索
    刷屏是什么意思 atp是什么 呼叫转移是什么意思 毒龙是什么意思 sweater是什么意思 三个牛读什么 圈存是什么意思 ram是什么意思 叶公好龙告诉我们什么道理 褪黑素有什么副作用