探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关

 时间:2026-04-23 08:15:43

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关

4、隐私设置界面点击“访问记录开关”后面的圆点

探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关

5、“访问记录开关”后面的圆点变为灰色即表示探遇漂流瓶关闭访问记录开关成功

探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关

  • 如何开启探遇漂流瓶访问记录开关
  • 如何关闭探遇漂流瓶访问记录开关
  • 探遇漂流瓶如何关闭电视墙开关
  • 探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关
  • 探遇漂流瓶如何开启访问记录开关
  • 热门搜索
    电脑怎么系统还原 凉拌茄子的家常做法 烦死了怎么办 随州旅游 广东旅游 apple id密码怎么改 台风怎么形成的 惠州旅游景点哪里好玩 铜鼓旅游景点 经期可以喝酸奶吗