藏书馆APP怎么设置字体

 时间:2026-05-07 01:57:58

1、打开藏书馆APP,点击底部“读书”

藏书馆APP怎么设置字体

2、书架上点击要阅读的书籍

藏书馆APP怎么设置字体

3、进入阅读页面后,点击页面任意位置

藏书馆APP怎么设置字体

4、点击右下角“设置”

藏书馆APP怎么设置字体

5、在字体设置中,左右滑动字体选择合适的字体设置即可

藏书馆APP怎么设置字体

6、总结

1、打开藏书馆APP,点击底部“读书”,书架上点击要阅读的书籍

2、进入阅读页面后,点击页面任意位置,点击右下角“设置”

3、在字体设置中,左右滑动字体选择合适的字体设置即可

  • 藏书馆APP怎么调节亮度
  • 免费看图书《藏书馆》app
  • 藏书馆app如何进行意见反馈?
  • 藏书馆APP书架上的藏书馆说明书怎么删除
  • 藏书馆APP怎么删除笔记
  • 热门搜索
    乐山旅游 过年去哪里旅游 武汉市旅游景点 东莞景区 可以的拼音 兰蔻小黑瓶怎么样 旅游责任险 东南dx7怎么样 怎么缩毛孔 天台山旅游风景区