华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

 时间:2026-04-24 23:55:43

1、首先我们打开华为的设置

华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

2、我们就可以看到电池选中

华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

3、其次就打开了电池窗口

华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

4、我们往下滑动就可以看到更多电池设置

华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

5、这时候我们就可以找到休眠时始终保持网络连接

华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

6、我们单击勾选中就可以打开休眠时始终保持网络连接了

华为怎么打开休眠时始终保持网络连接

  • DOTA中的炼金术士出装推荐
  • 冒险岛遗迹发掘地图章如何获得
  • 重力式墩台的简单了解
  • 手机中编辑坚果云中表格并将改变保存到坚果云
  • 怎么动态给java对象添加属性
  • 热门搜索
    皮肤太干怎么办 红鼻子怎么治疗 痛风要怎么治疗 龙发装饰怎么样 学生短发发型图片 疲劳的近义词 经常胃酸怎么办 仰望的近义词 鞠婧祎怎么念 支持的近义词