埋堆堆APP怎么删除发布的视频

 时间:2026-05-04 12:04:29

1、在软件的底部选项中,选择右下角的我的。如图所示

埋堆堆APP怎么删除发布的视频

2、进入我的页面,点击上面的发言打开。如图所示

埋堆堆APP怎么删除发布的视频

3、在我的发言里面,选择要删除的视频,点击右边的三点。如图所示

埋堆堆APP怎么删除发布的视频

4、然后在显示的选项中,点击删除。如图所示

埋堆堆APP怎么删除发布的视频

5、在弹出的窗口中,点击确认,就可以删除视频了。如图所示

埋堆堆APP怎么删除发布的视频

1、1,打开我的页面

2,点击发言

3,点击视频右边的三点

4,点击删除选项

5,点击确认删除

  • Excel如何批量提取身份证号出生日期
  • 怎么从身份证号码中提取出生日期
  • 怎样在EXCEL中根据身份证号码计算出年龄和周岁
  • 身份证号码提取户籍公式
  • excel如何快速从身份证号码中提取出生日期?
  • 热门搜索
    小米电视怎么看电视台的频道 炒青菜的家常做法 家庭做馒头简单做法 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 莆田卤面的做法 小炒牛肉的做法 小虾米的做法 清蒸鲳鱼的做法 鱼罐头的做法 酸辣汤的做法