义乌购APP怎么发布求购需求

 时间:2026-04-23 03:55:12

1、打开义乌购APP后,点击【我的】。

义乌购APP怎么发布求购需求

2、进入我的,点击【发布求购】。

义乌购APP怎么发布求购需求

3、进入发布管理,输入产品名称、详细信息、求购数量、产品单位、产品分类、上传图片、联系人、联系电话、电子邮箱,点击【立即发布】。

义乌购APP怎么发布求购需求

  • 爱是怎么样的
  • 如何了解人工呼吸的频率?
  • 淘宝店铺整体优势怎么写
  • 十个生活新技能
  • 京喜商家如何快速上传商品的步骤
  • 热门搜索
    大公鸡图片大全 qq特别关注怎么取消 嘴唇干燥怎么办 头发油腻怎么办 做红烧肉的方法 黑头怎么去除简单方法 怎么考导游证 龙虾怎么杀 马鲛鱼最好吃的做法 怎么煮绿豆汤