安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 20:40:38

1、打开系统设置页面

打开安卓版爱糖app的个人页面,点击系统设置。

安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?

2、打开消息通知页面

打开安卓版爱糖app的系统设置页面,点击消息通知。

安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版爱糖app的消息通知页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版爱糖如何设置年龄?
  • 安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版爱糖如何选择年收入?
  • 安卓版扑爱如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    famous是什么意思 抓手是什么意思 on my way什么意思 翡翠原石什么样 摘要是什么意思 空旷的意思 wait是什么意思 心烦意乱的意思 simon是什么意思 赏心悦目的意思