百度收藏的直播怎么删除

 时间:2026-04-23 02:15:24

1、进入到百度app首页,点击底部“我的”图标。

百度收藏的直播怎么删除

2、进入到个人中心,点击上方“收藏”图标。

百度收藏的直播怎么删除

3、进入到收藏界面,找到驾狠收藏的直播,点击进入。

百度收藏的直播怎么删除

4、进入到直播酱称劫间,点击宋国底部“收藏”图标,即可删除收藏的直播。

百度收藏的直播怎么删除

  • 百度收藏的直播应该怎样删除
  • 手机百度直播记录怎么删除?
  • 百度在哪里删除直播浏览记录
  • 如何关闭百度账号的悬浮窗播放直播功能?
  • 百度悬浮直播怎么关闭
  • 热门搜索
    腱鞘炎是怎么引起的 笋怎么做好吃 柏怎么读 考不上好高中怎么办 华帝油烟机怎么样 drink怎么读 鑫怎么读 凤梨怎么削皮 意大利面怎么做 玉兰油护肤品怎么样