手机qqcf图标怎么点亮

 时间:2026-04-24 12:30:22

1、进入首页,点击左上角的头像。

手机qqcf图标怎么点亮

2、在弹出的页面中,再次点击头像。

手机qqcf图标怎么点亮

3、接着点击个人资料卡中的皇冠图标。

手机qqcf图标怎么点亮

4、找到CF游戏特权,点击点亮特权即可。

手机qqcf图标怎么点亮

  • QQ极速星如何获得
  • qq成长值怎么刷?
  • svip后面的铭牌怎么弄
  • QQ等级图标分别代表多少级
  • QQ会员铭牌怎么设置
  • 热门搜索
    去旅游的作文 爱掉头发怎么办 苹果手机内存怎么清理 会计求职意向怎么写 球形锁怎么拆图解 广州旅游路线 如何管理团队 上海金山旅游 黑豆怎么吃最有营养 西安旅游纪念品