小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蜗牛睡眠APP如何开启录音?
时间:2026-05-03 09:41:28
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【睡眠监测设置】点击进入。
4、第四步
勾选【开启录音】开启,即可。
备用金降低到100怎么升回来
手机萌娘百科app怎样退出登录
华为手机应用退出后仍旧在后台高耗电怎么办?
QQ音乐聊天室怎么打开
元气骑士撒币枪怎么用
热门搜索
声明书怎么写
广州白云山怎么去
怎么可以怀孕
肇事逃逸怎么处理
酸奶机怎么用
苹果手机怎么拆
动物是怎么睡觉的
西华师范大学怎么样
脸上有痘印怎么办
脱皮怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长