刺猬猫阅读软件中怎么更换界面主题

 时间:2026-05-09 11:08:20

1、点击我的选项

首先,我们在手机上开启刺猬猫阅读软件后,找到并点击界面右下角的我的选项。

刺猬猫阅读软件中怎么更换界面主题

2、点击装扮图标

接着,我们在开启的我的界面中,找到并点击界面中的装扮图标。

刺猬猫阅读软件中怎么更换界面主题

3、选择界面中的主题类型,进行更换界面主题即可

最后,我们在开启的装扮页面中,选择界面中的主题类型,进行更换界面主题即可。

刺猬猫阅读软件中怎么更换界面主题

  • 手机淘宝如何设置极简模式
  • 诸神皇冠怎么更换角色的发型
  • 如何提高企业自我营销力
  • 如何从供应链的角度认识供应商
  • 白色相簿2CC攻略!WA2 CC中文攻略
  • 热门搜索
    植物精灵攻略 笔记本风扇声音大怎么办 基督山伯爵简介 上海攻略 夏伯渝简介 快速有效的减肥方法 云台山旅游攻略 怎么用卷发棒卷内扣 天梭机械表怎么上弦 生死劫攻略