虎牙直播怎样关联微信

 时间:2026-04-30 19:01:32

1、在虎牙直播我的页面点击右上角的设置图标。

虎牙直播怎样关联微信

2、进入到设置页面后,打开账号与安全选项。

虎牙直播怎样关联微信

3、在账号与安全页面,点击第三方绑定选项。

虎牙直播怎样关联微信

4、在第三方绑定列表中点击微信。

虎牙直播怎样关联微信

5、即可获取微信资料进行绑定关联。

虎牙直播怎样关联微信

  • 怎么在什么值得买APP进行签到?
  • 小米怎么刷回原来的系统
  • 在哪里设置光遇沉浸模式?
  • 哈利波特魔法觉醒驺吾来袭线索怎么获得
  • qq三国59级华容道怎么打
  • 热门搜索
    平安祝福 温故而知新是什么意思 股东减持意味着什么 libor是什么意思 字正腔圆的意思 保暖内衣什么牌子的好 京a8车牌号代表什么 爱慕虚荣的意思 评估费计入什么科目 绿奴是什么意思