快手如何绑定电话号

 时间:2026-04-23 04:33:13

1、开启快手app,选择左上方三条杠的牢杰屈裹独图标,点击设置。

 蹲侨

快手如何绑定电话号

2、在弹出来的页面中,找到绑定手机号,点击右边的绑定选项。

快手如何绑定电话号

3、在弹出来的页面中,可以按照自己的需求选择一键绑定或使用其他手机号。

快手如何绑定电话号

  • 快手主页的联系电话怎么设置
  • 快手主页联系方式怎么设置
  • 快手怎么开启同城定位
  • 快手怎么申请企业认证
  • 快手怎么买推广上热门
  • 热门搜索
    人的繁体字怎么写 糖耐量异常怎么办 狱警怎么样 铃声多多怎么设置铃声 微信拍一拍怎么改字 过敏性鼻炎是怎么引起的 怎么在淘宝上买东西 20日均线怎么看 对虾怎么做 墨粉盒怎么加粉