小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行中怎么查看积分明细?
时间:2026-04-22 03:09:27
1、进入携程旅行客户端后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击【积分】;
3、再点击【积分明细】;
4、这时就可以看到具体的积分明细了。
携程旅行怎么查获得的积分?
携程在哪里查看我的积分
酒店离店后返现怎么领
携程购物车在哪里
携程积分怎么用
热门搜索
平板电脑怎么样
口香糖吞下去了怎么办
12306账号怎么注销
我的英文怎么写
垂耳兔怎么养
科幻画怎么画
supermarket怎么读
月平均工资怎么算
膝盖发凉是怎么回事
元宵怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长