微信怎么关闭腾讯视频自动续费

 时间:2026-04-28 01:13:22

1、点击钱包

打开服务,找到钱包选项。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

2、点击零钱

点击零钱。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

3、点击自动续费

点击自动续费,就可以看到续费相关信息。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

4、点击腾讯视频

点击腾讯视频相关续费信息。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

5、点击关闭扣费服务

点击关闭扣费服务,即可完成。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

  • 微信腾讯会员怎么取消自动续费
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 在微信里该怎么关闭腾讯视频自动续费功能
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 微信腾讯视频自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    凉拌三丝 旅游群 国际长途怎么打 翁源旅游景点大全 土豆长了一点点小芽可以吃吗 脸上可以脱毛吗 孕妇可以吃海带 烫伤后起水泡怎么办 曜影怎么读 批复怎么写