腾讯课堂怎么上传日志

 时间:2026-05-07 09:04:19

1、首先进入手机腾讯课堂,点击我的,然后点击下面的设置选项,操作完成后具体情况如下图所示。

腾讯课堂怎么上传日志

2、接着点击下面的上传日志选项‍,操作完成后具体情况如下图所示。

腾讯课堂怎么上传日志

3、最后点击确定即可,操作完成后具体情况如下图所示。

腾讯课堂怎么上传日志

  • 腾讯课堂怎么上传日志
  • 腾讯课堂怎么上传日志
  • 腾讯课堂怎么上传日志
  • 腾讯课堂怎么上传日志?
  • 腾讯课堂怎么上传日志
  • 热门搜索
    我要旅游 江苏财经职业技术学院怎么样 如何购买黄金 跳跳僵尸怎么打 软件卸载不掉怎么办 电脑非常卡怎么办 浙h是哪里的车牌 深圳西站在哪里 晋中学院怎么样 如何剪五角星