中国移动的流量赠送券怎么使用?

 时间:2026-04-24 13:20:38

1、打开中国移动APP,点击右下角【我的】图标进入

中国移动的流量赠送券怎么使用?

2、然后在【我的】页面中,点击【我的卡券】图标

中国移动的流量赠送券怎么使用?

3、接着在【我的卡券】页面中,选择需要使用的流量卡券,再点击该卡券右边的【立即使用】按钮即可,如图:

中国移动的流量赠送券怎么使用?

  • 中国移动领到的流量券怎样兑换使用
  • 中国移动流量券怎么用
  • 中国移动app怎么流量包的券如何使用
  • 中国移动如何兑换流量券
  • 如何在中国移动APP中兑换流量卡券?
  • 热门搜索
    100万怎么投资 如何收紧阴道 许昌旅游景点大全 突尼斯旅游 惠州旅游景点哪里好玩 武当山旅游景点 苹果文件夹在哪里 怎么设置宽带连接 毛孔粗大如何改善 山东青岛旅游