手机微信收款积分怎么兑换商品

 时间:2026-04-29 06:16:56

1、点击收款小账本

打开手机进入到微信商家页面,点击收款小账本;

手机微信收款积分怎么兑换商品

2、我的积分

在新跳转页面中,点击我的积分;

手机微信收款积分怎么兑换商品

3、选择商品

在积分商城中,点击需要兑换的商品;

手机微信收款积分怎么兑换商品

4、确认兑换

点击确认兑换,就可以使用积分兑换商品了

手机微信收款积分怎么兑换商品

  • 微信收款积分在哪里看
  • 微信收款积分怎么兑换
  • 微信收款积分在哪里兑换
  • 微信积分怎么兑换礼品
  • 微信积分商城兑换礼品在哪里
  • 热门搜索
    曹操传攻略 沈阳师范大学怎么样 小米充电宝怎么充电 cad注册机怎么用 发票打印机怎么设置 武林群侠传攻略 月经期间如何减肥 减肥晚上吃什么最好 电车之狼怎么玩 腹部减肥穴位