苹果手电筒亮度怎样调

 时间:2026-04-25 22:49:58

1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。

苹果手电筒亮度怎样调

2、点击手电筒图标,等图标从灰色变成蓝色即可打开手电筒。

苹果手电筒亮度怎样调

3、点击需要的亮度即可。

苹果手电筒亮度怎样调

1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。

2、点击手电筒图标,等图标从灰色变成蓝色即可打开手电筒。

3、点击需要的亮度即可。

  • 芒果tv怎么切换账号?
  • 苹果手机微信支付时怎么设置指纹支付
  • ios15怎么自定义爱心专注模式
  • 苹果手机卸载应用和删除应用怎么区别?
  • 苹果手机怎么关闭语音输入?
  • 热门搜索
    驳回是什么意思 微信订票怎么取票 任务栏怎么还原 pc端是什么意思 舔狗是什么意思呢 生活故事 福州外语外贸学院怎么样 hpv检查是什么 如何做好会议记录 怎么去除黑斑