下厨房app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 17:04:13

1、首先我们打开下厨房app,点击底部下方【我】

下厨房app怎么关闭个性化推荐

2、在我界面,点击页面右上角的【齿轮图标】

下厨房app怎么关闭个性化推荐

3、接着点击一下栏目中的【隐私设置】

下厨房app怎么关闭个性化推荐

4、最后找到【开启个性化推荐】这个选项,我们关闭右边的按钮即可。

下厨房app怎么关闭个性化推荐

  • 手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能
  • 下厨房怎么开启个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 下厨房在哪开启个性化推荐
  • 下厨房如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    如何炒黄金 高血压如何快速降压 wlan密码怎么修改 甲亢是什么原因引起的 上海生活时尚频道 电脑用户名怎么查 为了胜利向我开炮是什么电影 2台电脑怎么共享文件 怎么学五笔打字 word里下划线怎么打