西瓜视频怎么设置可访问手机麦克风

 时间:2026-05-03 08:32:21

1、打开个人信息收集设置列表

在设置中打开个人信息收集设置的列表。

西瓜视频怎么设置可访问手机麦克风

2、编辑麦克风详情

编辑麦克风的详情。

西瓜视频怎么设置可访问手机麦克风

3、点击麦克风权限

点击麦克风的权限后方的按钮。

西瓜视频怎么设置可访问手机麦克风

4、打开按钮即可

把按钮打开,即可设置可访问手机麦克风。

西瓜视频怎么设置可访问手机麦克风

  • 今日头条的每日收益在哪看?
  • 从抖音中如何看西瓜视频
  • iPhone怎么设置授权西瓜视频使用麦克风呢?
  • 西瓜视频APP的观众群如何创建
  • 如何同步西瓜视频内容到抖音
  • 热门搜索
    速腾怎么样 怎么消除静电 英语怎么才能学好 抽油烟机怎么清洗 房东不退押金怎么办 苹果手机进水怎么办 照片分辨率怎么看 尸王殿怎么走 化妆品过敏怎么办 胡萝卜汁怎么做