点购APP周边店铺到店自提教程

 时间:2026-04-30 05:37:39

1、打开APP,在广场首页选择【多能店】;

点购APP周边店铺到店自提教程

2、进入多能店后即可显示附近商家,选择想要商品,点击即可进入详情页;

点购APP周边店铺到店自提教程

点购APP周边店铺到店自提教程

3、选择加入购物车后,点击【去结算】,在确认订单界面点击【提交订单】;

点购APP周边店铺到店自提教程

点购APP周边店铺到店自提教程

4、随即转到收银台支付即可,支付成功后选择【返回首页】,即可在订单列表查看该订单的提货码,到店凭提货码即可提取商品。

点购APP周边店铺到店自提教程

点购APP周边店铺到店自提教程

  • 开淘宝网店如何申请代理?
  • 庄园小课堂12月22日正确答案是哪一个
  • 店铺内搜索宝贝自定义排序如何操作
  • 快递被人签收.客未到货问题,淘宝卖家如何取证
  • 拼多多怎么样接收交易通知
  • 热门搜索
    驼背怎么办 怎么唱高音 羽字五笔怎么打 皮皮虾怎么做好吃 红茶怎么泡 怎么吹泡泡糖 中国太平保险怎么样 小雏菊怎么养 南京理工大学怎么样 心烦气躁怎么办